бабий шум

когда женщина становится бабой? задумывались когда нибудь над этим?
отвечу. как только женщина выпадает из поля зрения мужчины, и её больше чем одна особь, то она становится бабой. иногда они забывают перестроится и продолжают быть бабой при любых условиях. чем опасна для общества бабья зараза. вот несколько моментов:

- бабьи ульи. бабьё носит массовое явление, и напрямую убивает в женщине личность. сам человек женского пола не всегда готов заявить что-то, и подписаться под какой-то мыслью. однако, входя в какое-то бабье сообщество, такое как компания, организация, отдел, фирма (без мужчин), от лица всего бабья могут быть озвучены любые страшные мысли и идеи. иногда это делается даже в присутствии мужчин, это когда их значитьльно меньше, и бабьё пытается доминировать. то есть для них (а у бабья деградация доходит до 50% в отличии от обычной женщины) стадный инстинкт диктует в качестве самосохранения произвести обозначение территориальной власти. вот весь отдел бабы, а ты Толик не баба, поэтому будешь как и все. то есть бабьё изначально рождается в женском начале, но привить его могут, даже мужику. а потом само же бабьё может этого мужика поставить перед фактом, что он баба. но вот когда мужик очнётся от наваждения, и кому-нибудь из бабья даст по ебалу. тогда вот сразу всё бабьё и вспомнит, что он МУЖИК. то есть спасение существует, мужчины. если вас взяли в оборот, тренируйте хук справа. правда один момент, получив туда куда следует, представитель(ница) бабья может крикнуть в лицо мужику, что он всё равно баба, так как вдарил бабе. То есть, она пытается отработать последний шанс бабьего улья, и проявив все навыки допотопного НЛП (нейро-лингвистического программирования), а у людей с деградацией до 50% практически любое начинание допотопное, и попытаться доказать мужику, что он баба. Поверьте, Анатолий, второй удар в ебало окончательно вылечит и вас и возможно даже её. Получается, сейчас было описано крупное общество бабья, и самый простой и верный способ, как с ним бороться. Кстати этот способ может использовать как мужчина, так и образованная женщина, которая против всеобщей деградации.

- рассмотрим ситуацию боле опасную для общества и к сожалению более распросстранённую. называется бабий тандем. тандем зачастую завязан на родственных связях, мать-сестра, сестра-сестра, сестра-жена, жена-тёща. бывают конечно же и подруги, но такие тандемы проще ломать. ну что, были в вашей жизни встечи с одними из этих самых страшных энергетических вампиров в мире? с бабьими тандемами?
понятное дело, что да. теперь разберёмся почему эти тандемы опаснее чем ульи. ульи трут как правило идею, которую выдумали сами. выдумывать самим какие-то причины, следственные связи, какие-то события, и самое страшное выдумывать кто о чём думает, и кто чего делает с кем и сколько денег получает это самые популярные выдумки у бабья. так вот ульи это всё трут и по чутку разносят по домам. если у них там нет тандемов, то все эти идеи так и умирают и возрождаются только при возвращении в улей. поверьте некоторые представители бабья являются очень замечетельными женщинами в обществах своих мужей. и если вы привыкли, что кто-то у вас на работе является ярым представителем улья, и вам страшно и противно пересекаться с этим человеком по работе. то встретив Марью Ивановну на рынке в сопровождении мужа и детей, вы просто акуеете, от радости, с которой с вами поздоровались, приветливости в ваш адрес, и фраза сказанная сынишке "учись, и вырастешь таким же умным как дядя Толик" может вообще стать контрольным выстрелом лицемерия в вашу голову. но это не лицемерие, это просто другая роль. бабы которые не могут отделиться от улья дома, скорее всего находятся в разводе и с мужем вы их не встретите. баба которые не могут отойти от улья являются лидерами тандемов. они мини-матки-бабья. они либо хотят быть похожими на предводительниц улья, либо сами являются ими. так вот про основную опасность. все заговоры тандемов, как правило ведут к разложению правильных социальных ячеек общества. объектами заговоров по старинному обычаю являются мужики, либо нормальные молодые женщины каких нибудь мужиков. короче, кто-то в итоге от кого-то уходит. но! уходом ничего не заканчивается, тандемы ведут свою работу до самой своей смерти. если вы гандон, то тандем обсуждает это по 10 раз на дню. тандем неуязвим, тандем это всегда двое, а если двое думают что-то, то это "что-то" - АКСИОМА. ваши порывы доказать обратное всегда будет осмеяно. бабий тандем - это разрушающая сила. борьба с этим явлением только одна, и в итоге вы тоже погибните. Анатолий, просто трахните их обоих и расскажите каждой об этом. так вы умрёте героем, вы посмертно разрушите хотя бы один тандем. а теперь понятно почему мужчин меньше чем женщин? потому что мы сука боремся, мы спасаем нас всех. настоящих мужчин и приличных женщин. женщины вы слышите меня, мы вас спасаем от бабья вокруг вас и в вас самих. если тандем не трахабельный (ну бывают такие ситуации), то просто надо уйти. уходя, знайте, что до самой смерти вы для данного тандема - смердящее нечто.

- информация и бабьё. не зря умные люди придумали передавать информацию с помощью 0 и 1. этими двумя знаками можно очень точно и конкретно передавать информацию. однако, есть такие фильтры и преобразователи как бабьё. мы выяснили, что есть ульи и тандемы. в одиноких формах бабьё не существует. информация через ульи и тандемы передаётся всегда искажённой. если информация передаётся с помощью 0 и 1 и выглядит как 110011, то пройдя через улей она будет выглядеть 001100, а через тандем и подавно 0011022. да, да, никаких правил для этих нелюдей. разберём живой пример. есть такое понятие "учётная система". их бывает несколько видов и некоторые из них выполняют идентичные функции, и итоги их работы необходимо просто сравнить. допустим в банках существует определённая дисциплина, которая не позволяет женщинам опуститься до уровня бабьего улья, и если учётные системы выдают некорректные данные, то люди садядтся и начинают ручками и глазками всё проверять. не накосячили ли они что-то в течении дня. а вот если учётная система дала сбой в каком-то офисном улье, то 90% что можно будет услышать версию - программа не правильно считает... бла бла бла... человеческий фактор самый распространённый в ошибках в учётных системах. но в ульях это не принимается во внимание - это ещё одно подтверждение, что бабы нелюди.

- бабьи лидеры. на самом деле это очень ранимые существа. они как никто другой в улье понимают, что это игра. они играют свои роли с удовольствием. ведь они руководят обществом или тандемом. они у штурвала. они ощущают силу и могут этой силой манипулировать. это как наркотик, оно затягивает. на людях, зачастую лидеры играют роли мученниц или страдалец. получается, что бабьи лидеры отличнейшие актрисы, которые могут свой талант реализовать только в жизни. а так как роли матерей Терез очень затратны, то приходится гонят постоянно под лэди Винтер.

- бабья идея. зачем, зачем им всё это спросите вы. что? получается, тёлочки собрались и они сразу стали бабами? неееет. бабьё и тусовки это разное. у бабья одна великая тема. кто-то казёл, кто-то что-то не то сказал, кто-то что-то много заработал, кто-то что-то украл, кто-то всегда плохо о них думает, кто-то не так посмотрел... проще говоря одни проблемы. всё вокруг плохо, земля разверзлась под ногами, апокалипсиснахуй!!! всё! позитива нет. в этих бабьих тусовках не бывает позитива, иначе оно не бабьё. если вы видите двух, трёх полупьяных о чём то болтающих девушек, это может оказаться и не бабьё. если их не связывает никакой проф.улей, то это просто пьяные тёлочки. они не опасны. но если бухают коллеги, то всё, пипец, это улей на свободе.

- как не стать бабой. женщины, девушки, неиспорченные личности и просто "Анатолий", если вам нужна помощь. пишите мне. социум ни раз разлагался перед моими методами борьбы. вместе мы сила.

Комментарии

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. до святых баб я ещё не дошёл. но мысль заведомо верна, если б не мама, не было меня.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Самый правильный поступок

Кошелёк

Футбольные страсти (записки перфекциониста)