эксклюзивные мужики Часть 2

первую часть данного списка можно обнаружить по этой ссылке

деловой мужчина. это очень деловой мужчина, он всегда в делах. если ему позвонить он разговаривает с вами с такой интонацией как будто хочет в туалет. что-то типа быстрее, бьыстрее, тут ещё куча дел не переделана. на вопросы попить пива или просто встретится, они обычно отвечают "не знаю, может быть буду занят", это говорит о том, что дела в принципе будут, но пока ещё не ясно какие. то есть они не особо умеют планировать, просто наваливают себе дел и начинают их делать. через некоторое время такие мужики привыкают к такой нагрузке и иногда просто когда им нечем занятся они чувствую себя в пустоте. они не могут расслабиться, это диагноз. и когда их охватывает пустота, они не просто отдыхают, а берут работу из неоткуда, находят себе дела из неоткуда и продолжают впахивать. отдыхают они обычно только тогда, когда уже совсем износ организма. и делают это обычно запойно, так чтоб голова трещала, а организм пел.

мужик заёбышь. это как правило такой щуплый человек, с очень большим потенциалом в плане разговоров. он может разговаривать всегда, со всеми, по любой тематике, как правило хотят этого люди или нет. он говорит с ними и говорит, похрен о чём, главное это процесс. такие люди могут хорошо себя проявить в рекламе, а вот в личной или семейной жизни это клиника, полный вынес мозга. поэтому зачастую заёбыши это одинокие люди. и чтобы как то зарекомендовать себя в обществе они ещё больше стараются затрахать своих друзей и знакомых, чтобы как-то повысить своей рэйтинг, чтобы повысить свою значимость. поначалу человек выглядит компанейским, весёлым, потом утомляет и в итоге выходит на свой закономерный статус заёбыша... вот такая вот печальная участь, но зато эксклюзивно...

эксклюзивный ватокататель. это как правило человек такой по жизни. и на работе и в домашних делах он находит себе место и занятие по душе очень быстро. как правило это тёплый мягкий уголок и безобидное ковыряние в носу. иногда если этот человек любит компьютеры он заменяет ковыряние в носу на дрочку в пасьянс или ленивый серфинг по сайтам.

человек подозрительный работоголик. это великие шпики. они постоянно всех подозревают. вокруг них всегда на работе все пьяные, либо накуренные. везде за компами вокруг них сидят бездельники и туниядцы. во многих даже самых ярых работоголиках они готовы увидеть заговорщиков против труда... также в головах этих людей таится постоянно план великого мщения. (когда они спят им снится как все тунеядцы с лопатами капают что-то важное в течении всей ночи)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самый правильный поступок

Кошелёк

Футбольные страсти (записки перфекциониста)